Финансовая консультация по договорам
Вы в принципе не обязаны ничего возвращать это фирме.
А в феврале когда вы заключали с организацией договор на печать баннеров, организация не знала, что она не может работать с физлицами? Ничего вы им не должны. Судя по описанию, это они вам еще должны 1500.
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно.
Всё очень странно. А деньги вам вернулись?
Да, 10000 мне вернули обратно и как мне кажется, я просто должен их обратно вернуть, ведь по работе изначально все было решено. (Из двух платежей 5000 осталось у них, а 5000 вернулось мне).
Здравствуйте.
По моим подсчётам получается, что это они Вам должны остались.
И что значит - не могут работать с физическими лицами, почему только сейчас это выяснилось? Получается, ввели Вас в заблуждение.
Ничего Вы не должны им возвращать, но имеете право потребовать возврат оставшейся суммы.
С уважением.