Просроченная регистрация более 7 лет, что делать с гос номерами?
Регистрировала тс по временной регистрации в московской обл. Регистрация закончилась 7 лет назад, уведомления от органов об аннулировании гос номеров и розыске не приходило. Иногда останавливают сотрудники ГАИ смотрят документы но об этом ничего не говори мне. При оформлении страховки ОСАГО тоже вопросов не было. Как быть дальше можно ли продолжать ездить с этими номерами?
Лучший ответ
Ольга, можно продолжать ездить с этими номерами
Катайтесь пока у вас их не снимут