Как получить оплату на самозанятую если ты ип

Я самозанятая давно, недавно открыла ИП. На ип оформлен магазин товаров. Как самозанятая я делала проект для клиента ИП, оплату от него тоже соответственно хочу получить как СЗ. (Договор есть) уточните пожалуйста, будет ли этот доход виден и учитываться в бухгалтерии ИП. 🙏спасибо
Лучший ответ

Доходы, полученные вами как самозанятым, не учитываются в бухгалтерии индивидуального предпринимателя, так как они получены в рамках отдельного налогового режима (НПД)

Добрый день! Почему то везде указано, что если у меня ИП на усн, то я не могу принять оплату как СЗ.

Здравствуйте, Ника!

Вы не можете одновременно быть и самозанятой и ИП.

Сейчас Вы ИП.

Это не так. И СЗ и ИП можно совмещать, если деятельность не пересекается.

У меня ип на учн

да