Банк выставляет к погашению суммы госпошлины по иску по отмененному судебному приказу и по исполнительной надписи нотариуса
Добрый день!
Ничего не платите!
Подавайте в суд возражения на иск.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Предоставьте в банк решение об отмене
Валентина, вопрос сформулируйте
А что со сроком исковой давности? Без суда не платите, в суде заявите о СИД
Заявляйте о применении срока исковой давности
Законно ли выставление долга по госпошлине за 2021 г.?После погашения задолженности по исполнительной надписи нотариуса через приставов в 2025г. Одна сумма это госпошлина по отмененному судебному приказу. Вторая сумма госпошлины скорее всего по исполнительной надписи нотариуса
В суде разберётесь, пусть банк иск подаст
Здравствуйте.
За отмеренные документы незаконно взыскивать госпошлину. Предъявите приставам определение об отмене судебного приказа.
С уважением.
Бан уведомил меня сегодня что собирается продать этот долг третьему лицу
Вас это не волнует, сроки против банка и нового кредитора текут
Предоставьте в банк решение об отмене
Не совсем понятно стоит вопрос.
По отмененному решению (приказу), взыскивать пошлину не могут.
По взысканной задолженности, примените СИД. Пусть обращаются в суд. Если продадут коллекторам, дождитесь иска и аналогично СИД.
Удачи!
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!