Если судебный приказ от сентября 2024года, а приставы его нашли только в конце мая 2025.
Добрый день!
Обратитесь к приставу!
Почитайте мою небольшую статью про взаимодействие с приставом:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Константин, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вы вправе не получать деньги.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!