LSN Messenger
Москва, 12.06.2025, 20:13

Вопрос: получу ли я эти деньги или они тоже уйдут в конкурсную массу и получу ли я за эти дни в июне часть ПМ?

Вопрос №24647638 из г. Москва
опубликован 12.06.2025, 20:13
Добрый день Подскажите пожалуйста 🙏 Был последний суд 28.05, сегодня появилась запись о завершении реализации и освобождение от дальнейших обязательств на сайте мой арбитр, а 10.06 была зарплата и она была перечислена на спец счёт к которому у меня нет доступа. Вопрос: получу ли я эти деньги или они тоже уйдут в конкурсную массу и получу ли я за эти дни в июне часть ПМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процедура прекращена и вам обязан управляющий вернуть эти деньги и другие не может уже удерживать

12.06.2025, 21:05
Оценка автора вопроса:

С какого момента? Когда был суд или когда решение было опубликовано на сайте арбитра ?

12.06.2025, 21:07

С даты вынесения , если никто не обжаловал.

12.06.2025, 21:09

Дата вынесения это дата суда?

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о завершении реализации имущества гражданина

г. Москва

11.06.2025 года Дело ****

Резолютивная часть объявлена 28.05.2025

Полный текст изготовлен 11.06.2025

12.06.2025, 21:13

Во-первых, с зарплаты не имеют права исчислять более 50%. Это нарушение.

Во-вторых, о торгах и их результатах Вас должны были извещать.

12.06.2025, 20:17
Оценка автора вопроса:

Вы наверное не правильно поняли мой вопрос

12.06.2025, 20:56

нет

13.06.2025, 00:24

Что нет?

13.06.2025, 01:15

В рамках процедуры банкротства зарплата включается в конкурсную массу. Все поступления на специальный счёт, открытый финансовым управляющим, учитываются этим специалистом и распределяются согласно правилам, установленным законом о банкротстве.

13.06.2025, 02:10