Вопрос: получу ли я эти деньги или они тоже уйдут в конкурсную массу и получу ли я за эти дни в июне часть ПМ?
Процедура прекращена и вам обязан управляющий вернуть эти деньги и другие не может уже удерживать
С какого момента? Когда был суд или когда решение было опубликовано на сайте арбитра ?
С даты вынесения , если никто не обжаловал.
Дата вынесения это дата суда?
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о завершении реализации имущества гражданина
г. Москва
11.06.2025 года Дело ****
Резолютивная часть объявлена 28.05.2025
Полный текст изготовлен 11.06.2025
Во-первых, с зарплаты не имеют права исчислять более 50%. Это нарушение.
Во-вторых, о торгах и их результатах Вас должны были извещать.
Вы наверное не правильно поняли мой вопрос
нет
Что нет?
В рамках процедуры банкротства зарплата включается в конкурсную массу. Все поступления на специальный счёт, открытый финансовым управляющим, учитываются этим специалистом и распределяются согласно правилам, установленным законом о банкротстве.