Могу ли я повторно подать иск?
Судом было решено что мой бывший супруг должен платить 1/2 прожиточного минимума на меня по достижению ребенком 3 лет, я не согласна с этим, но время апелляции вышло. Могу ли я повторно подать иск?
Лучший ответ
Можете, но только при наличии новых оснований для иска (например, изменившегося материального положения ответчика).
Здравствуйте можете подать, но суд модет не принять к рассмотрению
Восстановите сроки и далее обжалуйте через апелляцию.
Можно
Иск подать можете. Но если его предмет иска и основания будут теми же, суд оставит иск без рассмотрения.
Можете, но вам откажут, т.к. уже имеется действующее решение суда.
Вы можете подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на её подачу.
Вправе