Гарантийные обязательства
ДОговор подписан, а потому только внесением изменений в пункт договора.
И никакого запрета нет поставщику делать гарантию больше, чем у завода изготовителя.
Надо договор смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Добрый вечер
Без ознакомления с документами ,невозможно оценить ситуацию ,поэтому вы выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации и (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию .
Желательно ознакомиться с договором
без ознакомления с договором, вам сложно подсказать.
По описанному - никак. А гарантию - можно давать на что угодно и любой продолжительности.