Надо подать жалобу по постановлению по статье 6.1.1, это КАС РФ?
Это не то. Невозможно подать жалобу через ГАС правосудие по делу об административном правонарушении. Не предусмотрено положениями КоАП РФ. Подавайте в бумажном виде.
Алекс, не получится через ГиС правосудие.
Жалобу подавайте или через канцелярию или Почтой России
Жалобу можно подать лично или через Госуслуги, ГАС "Правосудие", или заказным письмом.
В разделе «Подача жалобы на постановление по делу об административном правонарушении» нажмите «Подать заявление»
Неверно. Жалоба на постановление об административном правонарушении подается только в рамках КоАП РФ и только в письменной форме. Через гас правосудие нельзя подать жалобу.
Нет не оно.
Нет. Это КоАП РФ применяется.
Подавайте в бумажном виде. и все