Отклонили жалобу в КСОЮ, поданую через ГАС правосудие, на решение МГС (по жалобе на постановление КоАП).
Отклонили жалобу в КСОЮ, поданую через ГАС правосудие, на решение МГС (по жалобе на постановление КоАП). На основании: поскольку возможность подачи жалобы, протеста по делу об административном правонарушении посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в порядке КоАП РФ не предусмотрена.
Вопрос: А КАК ЖЕ п.3.1 ст 30.2 КоАП, ГДЕ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ! в случае фиксации этого административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото-и киносъемки, видеозаписи?
У меня как раз камерой все зафиксировано. ЧТО ЗА БРЕД? От КСОЮ? Да и первые два суда, районный и МГС приняли жалобы по ГАС без проблем!
Кто прав? ЧТО ЗА ДУРДОМ? Что делать?
Лучший ответ
Какое определение? Если жалобу не приняли ? Не зарегистрировали ее в базе !
Вопрос был законно не приняли, или не ЗАКОННО ?