Как прекращать исполнительное производство в связи с фактическим исполнением
Исполнительное производство прекращается в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа на основании пункта 1 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Это означает, что судебный пристав-исполнитель обязан окончить исполнительное производство, если должник совершил действия, подтверждающие полное исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе.
Здравствуйте, Виктор!
Пристав выносит об этом постановление.
Пристав вынесет соответствующее постановление
на какое положение закона ссылается пристав при прекращении исполнительного производство в связи с исполнением требований исполнительного документа
Здравствуйте!
Судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство.
Виктор, на основании Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Виктор, выносится приставом постановление по ст. 47 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день. подать заявление с доказательством погашения задолженности. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.
УФССП постановление вынесет