Получила смс - вызов в суд, с моей фамилией и номером дела.
Здравствуйте. Не можете найти, возможно, из-за неверно выбранных параметров. Возможно - не тот суд смотрите, или не правильно это делаете.
Понять - о чём речь, можно только лично обратившись в суд и ознакомившись с материалами дела. Во всех остальных случаях, также, могут быть ошибки. По звонку - могут не сказать о чём речь, так как сотрудник суда не видит с кем он разговаривает.
Ознакомление с материалами дела даст Вам полную картину, Вы увидите все доказательства, которые приложены к иску. Не смотря на то, что закон обязывает истца направлять предварительно копию искового заявления с доказательствами ответчику и третьим лицам - ст.
Поэтому, лучше всего - лично ознакомиться, либо - выдать доверенность на ведение дела и направить в суд представителя
Здравствуйте. Позвоните в суд.
Здравствуйте,Татьяна!
Можно позвонить в канцелярию суда и узнать.
Либо сходить в суд заранее и ознакомиться с материалами дела.
Уточните в канцелярии суда.
Татьяна,, смс скрин сделайте, все проверим
Здравствуйте. По закону вы имеете вообще право не приходить в суд. Суд примет решение без вашего присутствия. Закон четко говорит:
ГПК РФ Статья 167. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
Суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.
Может ищите неверно. Вы наверное в поиске не тот вид производства набрали.
Здравствуйте. Нужно смотреть сайт суда и СМС извещение
Это скорее всего мошенники.
В соответствии с Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25.12.2013 N 257 "Об утверждении Регламента организации извещения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений" извещение посредством СМС-сообщения осуществляется только с согласия участника судопроизводства, то есть на добровольной основе.
Если Вы такого согласия не давали, то проигнорируйте это смс сообщение.
выяснить в суде