Не продлевают отпуск
Екатерина, решайте вопрос с работодателем, т.к. на основании ст. 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в том числе и в случае его временной нетрудоспособности.
Здравствуйте, работодатель имеет право не продлевать отпуск в связи с тем что не пришел больничный
Здравствуйте.
Отпуск можно и перенести на другое удобное для Вас время. Вопрос решается с учётом Ваших пожеланий.
С уважением.
Здравствуйте! Лучше решить этот вопрос с работодателем мирно)
Если б/л не оформлен, отпуск не продлевается.