Можно ли удалеено оформить отмену судебного приказа?
Если Вы получили текст РЕШЕНИЯ суда, то его можно обжаловать. Нужно подать почтой России апелляционную жалобу в установленный законом срок (один месяц). Если был вынесен судебный приказ, то нужно подать в суд возражения. Для подготовки юридически грамотного текста процессуального документа обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.
Точно де. У меня на руках не судебный приказ а решение суда. Сейчас смотрю и тут как раз дается месяц на обжалование
Здравствуйте, Игорь!
конечно можно.
Заявление об отмене можно отправить почтой.
можно
пишите возражения с восстановлением срока и СП отменят
Спамбо. Но вот по свокму опыто сколько бы я не обращался к бристас очно. Они мне составляли заявленмя на отмену. Бегал по судам. Практически не один не отменили. Сумма дола все увеличивается и у меня порой уже нет уверенности что чтото можно отеминить. Поэтому решил сам оформлять тк не чем платить юристам. Спасибо
Извините за опечатки. Как исправить не знаю
Да, можно подать возражения на решение суда удалённо.
Игорь, ответ на Ваш вопрос положительный
Возможно вполне
Если это судебный приказ вам не нужно ни с чем знакомиться нужно просто отправить свои возражения об отмене судебного приказа и всё
А какие возражения отправлять если я не помню сути. Единственое сумма была вроде меньше
Вам не нужна никакая суть Вам нужен только номер судебного приказа его дата и какой суд
Добрый, все индивидуально..
удивленно не ознакомиться, нужно ехать туда и ознакомиться.
Если сроки вышли, то нужно восстановить.
Не отменяли, либо плохо составлено было, либо уважительной причины для восстановления срока не было.
Судебный приказ легко отменяемый...
Давно было. Наверно уважительной причины. Ужеине помню. Сейчас вот новый надо ознакамливаться. Но они же копию могут выслать письмом по запросу?
выслать копию именно судебного приказа могут, но у вас все сроки выйдут.. Его легко отменить, если не прошло 10 дней. Если на гос услугах есть постановление о возбуждении ИП, то на основании этого уже отменить можно
Наверно 10 дней не прошло.письмо только сегодня получил. Но иина гос услугах чтото помоему нет еще ип
Почтой можно отправить заявление, главное в срок уложиться и в 10 дней с момента получения отправить письмо в суд.