Можно ли удалеено оформить отмену судебного приказа?

Пришло решение суда но ссума долга значительно выше чем я был должен банку. Я хочу ознакомиться с документами и подать возражение если не согласен. Но плохо себя чувствую. Не могу ездить по судам. Возник вопоос можнл ли это все слелать удаленно? И как? Спасибо заранее
Лучший ответ

Если Вы получили текст РЕШЕНИЯ суда, то его можно обжаловать. Нужно подать почтой России апелляционную жалобу в установленный законом срок (один месяц). Если был вынесен судебный приказ, то нужно подать в суд возражения. Для подготовки юридически грамотного текста процессуального документа обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.

Спасибо

Точно де. У меня на руках не судебный приказ а решение суда. Сейчас смотрю и тут как раз дается месяц на обжалование

Здравствуйте, Игорь!

конечно можно.

Заявление об отмене можно отправить почтой.

А как сделать запос на онакомление? Тоже через почту письмо?

можно

Спасибо. Буду изучать как правильно сделать

пишите возражения с восстановлением срока и СП отменят

Спамбо. Но вот по свокму опыто сколько бы я не обращался к бристас очно. Они мне составляли заявленмя на отмену. Бегал по судам. Практически не один не отменили. Сумма дола все увеличивается и у меня порой уже нет уверенности что чтото можно отеминить. Поэтому решил сам оформлять тк не чем платить юристам. Спасибо

Извините за опечатки. Как исправить не знаю

Да, можно подать возражения на решение суда удалённо.