Единое пособие постоянно отказ
Здравствуйте, Белик Оксана Андреевна проживаю с семьей в Крыму помогите разобраться в отказе пособия вот такой комментарий приходит: Вам отказано в назначении ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.
В отношении детей: БЕЛИК ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, БЕЛИК ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Куда мне обратиться с этими отказами если все неточности были уже исправлены но все равно приходят отказы?
Лучший ответ
Единственный орган, который может принимать решения по существу, исполняемые принудительно, — это суд, куда и надо обращаться, обжалуя отказ.
Здравствуйте! Там все указано: превышение размера доходов. Если не согласны и есть основания, необходимо обжаловать данное решение.
Необходимо изучить документы, которые вами были предоставлены
Здравствуйте вы имеете право обжаловать отказ при несогласии
Придётся обжаловать решение в судебном порядке
Здравствуйте! Если не согласны с отказом, обжалуйте.