Налог на поступившие деньги по мировому соглашению от должника
за редким исключением налог платить надо. вы не указали предмет исковых требований
Доброго времени! Спасибо за ответ. По суду - должник отдает долг истцу по расписке, затем пришли к мировому оглашению.
Что за долг? Если арендная плата, то надо платить налог
Доброго времени! А где Вы увидели " АРЕНДНАЯ ПЛАТА" ???? По суду - должник отдает долг!
По суду - должник отдает долг истцу по расписке, затем пришли к мировому оглашению.
Здравствуйте. Нужно документы изучать
Добрый день, откуда данная задолженность образовалась?