Продажа букетов цветов выращенных на дачном участке.
1) можно
2) да, это продукция растеневодства (Постановление Правительства РФ от 25.07.2006 N 458 (ред. от 03.06.2023) "Об отнесении видов продукции к сельскохозяйственной продукции и к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства")
3) при соблюдении требований п. 13 ст. 217 НК РФ налог платить не надо
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Можете продавать.
При этом налог на доход здесь платить не нужно.
Продавайте без проблем.
Можете , запрета на это нет
да
Да, при соблюдении определённых условий можно продавать цветы, выращенные на дачном участке, без оформления ИП и самозанятости.