Потому что по кадастру это все один участок, без дробей
Может кому-то будет полезно: это не ограничение оказалось, не вода, не газ и тд.
Это реально часть участка. Администрация сначала разделила на такие участки, потом передумала видимо, участки раздавались ветеранам войны и вот выдали мужчине участок побольше. А в кадастре старые границы остались, их не убрали, а просто оставили «два кадастра»
Возможно что это сервитут или иное обременение в том числе, например, охранная зона воздушной ЛЭП
Это газ или вода. Выписку смотрите. Или проезд
В ЕГРН отсутствуют запреты и не помечено как охранная территория и тд. На кадастре все слои накладывала - все чисто