Потому что по кадастру это все один участок, без дробей

Здравствуйте. Купила участок, получила новую выписку из ЕГРН, и вижу как по моему участку проходит другой участок с «/1» (просто с дробью 1 в конце моего кадастрового номера). На публичной кадастровой карте он не ищется. В старом ЕГРН бывшего хозяина тоже есть этот участок, но я как-то не обратила внимания. Вопросы: Как узнать что это? В выписках с госуслуг нет инфы про него. Мой ли это участок с дробью? Могу я забором его обнести? Потому что по кадастру это все один участок, без дробей
Лучший ответ

Может кому-то будет полезно: это не ограничение оказалось, не вода, не газ и тд.

Это реально часть участка. Администрация сначала разделила на такие участки, потом передумала видимо, участки раздавались ветеранам войны и вот выдали мужчине участок побольше. А в кадастре старые границы остались, их не убрали, а просто оставили «два кадастра»

Возможно что это сервитут или иное обременение в том числе, например, охранная зона воздушной ЛЭП

Это газ или вода. Выписку смотрите. Или проезд

В ЕГРН отсутствуют запреты и не помечено как охранная территория и тд. На кадастре все слои накладывала - все чисто