Можно-ли врачу анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии и реанимации с палатой интенсивной терапии
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Это к главному врачу вопросы...
Нет, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации с палатой интенсивной терапии не может в одно и то же время работать в палате и давать наркоз
можно
Доброго дня,
профстандартом не предусмотрено право анестезиолога-реаниматолога на "самоуправление", все действия входят в профстандарт, управляет администрация клиники, если так можно работать в палате и наркоз давать, значит можно, кто-то же контролирует качество медпомощи, отдает распоряжения. У медиков все сложно, закон об охране здоровья граждан имеет приоритет над трудовым законодательством....