Можно ли отменить банкротства мужа, если я об этом незнала нечего.
Здравствуйте. Можно ли отменить банкротства мужа, если я об этом незнала нечего. У нас на тот момент штамп в паспорте был, но не жили. Сейчас вся недвижимость в опасности из за него. Что делать мне с детьми?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выделяйте свою долю из совместно нажитого имущества. Это компетенция суда общей юрисдикции.
Гульнара, в судебном порядке выделяйте свою долю из совместно нажитого имущества.
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Увы, но нет. Нельзя ничего отменить