Проверить адрес Militarydefenseorganization1947@outlook.com
Какой в этом смысл и какая цель?
Если просят чего-то оплатить непонятно за что куда и кому перечислить под разными предлогами то нужно просто вернуться в реальный мир и подумать здраво над этим всем
Надя, проверить адрес не представляется возможным
А что его проверять
Проверяйте себе во здоровье! Юристы подобной ерундой не занимаются!
Жулики
проверить адрес не представляется возможным
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!