Обратился к этим юристам обещали помочь с возвратом денег от брокера мошенника как проверить адрес электронной почты
у брокеров деньги не вернуть, это в принципе в текущей ситуации невозможно
Сделал с их помощью запрос в мц пришёл ответ что деньги лежат на моём брокерском счёте в битке по курсу доллара 16000 нужно открыть счет в зарубежный банке для вывода криптовалюты и дальнейшей конвертации в доллары потом оплатить комиссию за перевод денег на мой счёт это возможно сделать или нет
Ну, дурят Вас, в блок их
просто картинка...
Вы не к юристам, а к мошенникам снова попали.
Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Это очередные мошенники.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!