Волгоград, 28.03.2025, 19:03

Обратился к этим юристам обещали помочь с возвратом денег от брокера мошенника как проверить адрес электронной почты

Вопрос №24536004 из г. Волгоград
опубликован 28.03.2025, 19:03
Обратился к этим юристам обещали помочь с возвратом денег от брокера мошенника как проверить адрес электронной почты
Лучший ответ
Рекомендуется

у брокеров деньги не вернуть, это в принципе в текущей ситуации невозможно

28.03.2025, 19:07

Сделал с их помощью запрос в мц пришёл ответ что деньги лежат на моём брокерском счёте в битке по курсу доллара 16000 нужно открыть счет в зарубежный банке для вывода криптовалюты и дальнейшей конвертации в доллары потом оплатить комиссию за перевод денег на мой счёт это возможно сделать или нет

28.03.2025, 19:26
Прикреплённые файлы:

Ну, дурят Вас, в блок их

28.03.2025, 19:37
Оценка автора вопроса:

просто картинка...

28.03.2025, 19:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы не к юристам, а к мошенникам снова попали.

Обращайтесь в полицию в первую очередь.

28.03.2025, 19:05

Это очередные мошенники.

28.03.2025, 19:07

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

29.03.2025, 01:23

В какую фирму

25.03.2026, 15:00