Как доказать свою дееспособность
Никто ничего Вам не будет кидать. Такие дела крайне сложные, и юрист должен вести его сопровождение с самого начала. Хотите обжаловать решение - обратитесь в личные сообщения к любому юристу, договоритесь об оплате его работы, предоставьте ему фото материалов дела. Юрист изучит дело, и подготовит необходимый Вам процессуальный документ.
Я уже обжаловал.
Осталось найти в социальной сети. Человека который может дать ответы на мои вопросы
Пришлите, если не затруднит решение по вашей апелляции, забавно будет почитать
Только обжаловать данное решение суда в вышестоящей инстанции.
С уважением.
Уже обжаловал.
Смотрите список моих вопросов
Накидываю. Сразу по всем вопросам. Никак!
Инициировать это может, только ваш опекун.
Для этого необходимо обратиться в ПНД, для подтверждения вашего диагноза (имеющееся заболевание) или исключение его. Только после этого, ваш опекун сможет обратиться в суд, для обжалования или с новым иском на основании меддокументов.
Обжалуйте решение суда с помощью представителя
Уже обжаловал.
Осталась доказать по заданным вопросам, которые я написал
Да не вопрос.
Заказываете личную консультацию юристу или переводите вопрос в разряд VIP и, как говорится "любой каприз за Ваши деньги"
не социальная сеть, а какое то вымогательство,каждый второй про деньги пишет.
У вас когда спросят на каком транспорте доехать, вы за просмотр 2 гис тоже деньги спросите?
Это, Денис, частный сайт, мы самозанятые, работаем по договору и платим налоги. Поэтому просим оплатить наш труд, также как вы получаете вознаграждение за свой.
А это частный вопрос. Есть кнопочка вопрос юристу. Не можешь ответить, не отвечай.
Запретить юристу отвечать или не отвечать вы не можете, так же как и тыкать
Видимо вас не случайно признали недееспособным и вы, как говорил Президент Российской Федерации, «замучаетесь пыль глотать бегая по судам» обжалуя это решение
Не нравятся наши ответы-не задавайте вопросы
Только так!
Попрашайка.
Замучаешься так клиентов искать
А вы ничей клиент и им не будете никогда. От слова совсем
Хам
Это вы в зеркало сказали
обжаловать данное решение суда и все