LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Белый Яр, 20.06.2025, 17:57

Брала займ оплатила его 5 июня в личном кабинете долг так и висит,обращалась к ним они не могут найти мой платёж,

Вопрос №24656894 из г. Томск
опубликован 20.06.2025, 17:57
Здравствуйте,брала займ оплатила его 5 июня в личном кабинете долг так и висит,обращалась к ним они не могут найти мой платёж,чек им предоставила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не волнуетесь, заём считается погашенным, независимо от результатов поиска платежного документа. Слова "займ" в русского языке не существует.

20.06.2025, 18:35

Вы с ошибкой пишите юрист! Слова "займ" в русском языке не существует. Да, этого так! Всё верно только одна ошибка! Перечитайте своё)

20.06.2025, 20:40

Хорошо,спасибо

20.06.2025, 18:50

Я это проходила. Всё у Вас нормально. Уйдёт минус, нужно пару дней. Мне почти сразу убрали! Не переживайте. Главное со всеми быть честной. Добра Вам 😊

20.06.2025, 20:42

Чтобы уточнить информацию о задолженности, можно связаться с представителем кредитора. Для этого можно позвонить на горячую линию банка или зайти в личный кабинет заёмщика на сайте МФО.

20.06.2025, 18:51

В личном кабинете так и висит просрочка,на горячую линию звонила ищут мой платёж просто не понимаю почему так долго ?

20.06.2025, 20:32

И что теперь обсуждать мои ошибки?

20.06.2025, 21:05

только одна ошибка

20.06.2025, 22:44

Мария, про ошибку не вам! Для автора вопроса. У вас обязательно обновится и будет не минус, а ноль или плюс. У меня была такая ситуация. Я ходила к приставам и всё хорошо!!! С уважением, Ксения из Петербурга.

20.06.2025, 23:03

Они мне утверждают что платёж не прошел

22.06.2025, 10:55

Здравствуйте! Это действительно очень неприятная ситуация. Когда ты платишь, всегда надеешься, что все пройдет гладко. Я бы на вашем месте еще раз связалась с ними и настояла на том, чтобы они тщательно проверили все записи. Иногда бывает, что платеж просто не отразился в системе. Если чек уже предоставлен, у вас есть доказательства — это уже хороший козырь. Надеюсь, они скоро разберутся с вашим вопросом! С уважением, Ксения из Петербурга.

22.06.2025, 20:55

Они мне говорят,это реквизиты не их компании,я их брала на их сайте как они могут быть не их

23.06.2025, 10:19

Здравствуйте! Напишите письменное обращение в юр адрес этой организации, где брали заем и приложите копию Вашего чека об оплате ( выписки), проценты не имеют право начислять с даты полного погашения, всю инфу должны убрать из личного кабинета,( долг имею ввиду). Удачи Вам!

23.06.2025, 14:20

Здравствуйте,я писала обращение сделали возврат денег мутно как то это всё,реквизиты взяла на сайте значит они их

23.06.2025, 18:57

Мария, надо смотреть Ваши документы. Пока не понятно, почему Вам делают возврат

24.06.2025, 12:09

Говорят что это не их реквизиты ворачивали уже один платёж,это второй

24.06.2025, 14:04