Support@icsid-dispute.info чья это почта?

Support@icsid-dispute.info чья это почта? Она имеет какое-то отношение к международному арбитражному суду. И возможно открыть в европейском банке счёт на гражданина России не имеющего иностранного гражданства?
Лучший ответ

Если вы о выводе денег от брокера - это невозможно в принципе. Все что вам предлагают сейчас - это бред сивой кобылы. Это мошенники.

Здравствуйте

Это мошенники. За открытие "счета" с вас начнут требовать различные платежи.

Это конечно мошенники

Здравствуйте, Дмитрий!

Это мошенники. Ни к каким судам эта почта не имеет отношения.

Нет это мошенники

Уважаемый Дмитрий,

об организации, условиях и стоимости их работ читайте здесь:

icsid.worldbank.org

открытие счёта для иностранного гражданина в любом банке на территории ЕС возможно:

1. при личном присутствии гражданина в отделении банка, 1.1. на условиях конкретного банка, 1.2. после проверки, не является ли гражданин под санкциями,

2. дистанционно без личного присутствия и на основе генеральной доверенности адвокату, практикующему в конкретной стране ЕС с указанием целей (напр. управление имеющимися активами гражанина, наследством, пенсиями, недвижимостью и пр.)

3. при соблюдении других конкретных условий обслуживания конкретного банка (AGB, Allgemeine Geschäftsbedingungen), которые следует изучить заранее, перед обращением об открытии счёта или в процессе общения с сотрудником.

Гражданство иностранного гражданина не имеет никакого отношения к коммерческим взаимодействиям "банк - клиент", кроме случая в п. 1.2. выше. Отказы в открытии счёта на основе "не того граждаства" - оспариваются в соответствующей инстанции с участием омбудсмена или в профильных судах страны-нахождения банка.

Для проверки "кому принадлежит мейл" в Германии существуют отдельные порталы и ведомства по контролю электронного документооборота.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в вопросе и буду рад оказать практическую поддержку в случае необходимости решения финансовых, правовых и иных организационных вопросов в Германии, Швейцарии и немецкоговорящей Европе.

Добрый день!

Это мошенники!

Прекращайте с ними взаимодействие!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Это мошенники!

Прекращайте с ними взаимодействие!