По окончанию службы по призыву не могу уехать домой так как нет билетов на транспорт пологаются какие нибудь выплаты?
Если уж сами не можете решить "проездный" вопрос в В/Ч (такое тоже бывает), позвоните домой - пусть напрягут В/Ч (от родни в таких случаях желательно побольше "кошмаров" со стандартными "пойду в материнский комитет и в прокуратуру" с прочими индивидуально-исключительными примесями и исключительно-индивидуальными тоже...типа у меня там "ТО и СЁ", в общем, как обычно). При "невтерпеж" несите расход сами, вряд ли добьетесь компенсации.
P.S.: не "аккорд" случаем просят для ускорения? Иль эта традиция уже ушла в небытие?
Вам должны выдать требования на перевозку к месту жительства
Иван, в данном случае выплаты не полагаются. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2024, с изм. от 12.02.2025) "О статусе военнослужащих". Статья 20. Проезд на транспорте
То доблестное ведомство, которое вас призвало на службу, оно и обязано вам выдать средства на обратную дорогу.
Нет, никаких выплат не предусмотрено. Положены ВПД.
Какие выплаты?? Вам выдают впд, идете в воинскую кассу вокзала и получаете билет.
Нет билетов, идете к военному коменданту вокзала или аэропорта, он вас сажает на ближайший рейс или поезд. Так что не расказывайте сказки. Обращайтесь за впд.