Мне 17 лет, я на нервной и стрессовой почве угрожала по телефону людям которые побили мою маму, что мне за это будет?
ст.119 УК РФ, если они угрозы воспринимали, как реальные.
Скорее всего, ничего, кроме учета в ПДН
Ничего не будет. Угрозы по телефону не могут восприниматься реально, поэтому состава преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ, не образуют.
За угрозы возможна ответственность. В зависимости от того, что это были за угрозы.
Ничего.
Ничего- нет состава преступления 119 УК РФ
Чем конкретно угрожали?
Пока ничего, потом если что покажет проверка полиции, если кто то обратится
Чем угрожали?
Ничего не будет. .Угрозы по телефону, как правило, не рассматриваются как реальные.