Москва, 22.06.2025, 00:53

Что означает ответ на обращение прикреплен к настоящему уведомлению

Вопрос №24658223 из г. Москва
опубликован 22.06.2025, 00:53
На сайте ФССП по моей девичьей фамилии выходит задолжность! Я отправила в ФССП заявление о том что уже много лет не являюсь Романовой; а ИП ОТ 20-го года; попросила разобраться! И пришел ответ, что ответ на обращение прикреплен к настоящему уведомлению! Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно детально разбираться. Случается так, что ИП оформлено на полных тезок: Ф.И.О идентичны, но это разные люди. Вы проверяли эту информацию? На Госуслугах получили уведомление о наличии задолженности?

22.06.2025, 01:19

У меня другая фамилия с 2012 года;ИП на мою девичью фамилию открыто с 2020г;соответственно этим человеком не могу являться я!

На госуслугах и на сайте ФССП по моей нынешней фамилии чисто!

Я просто не пойму ответа от приставов;что означает «ответ на данное обращение прикреплен к настоящему уведомлению»

22.06.2025, 07:44

1) Не факт. Истец может не знать об этом.

2) Следует изучить материалы ИП, согласно ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве" .

22.06.2025, 09:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)