Ограничение на выезд за пределы РФ
Добрый день!
В конце марта было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу (Постановление о взыскании исполнительского сбора) в размере 32 000 рублей - исполнительный сбор 2270 рублей.
На госуслугах пришло письмо и взыскании, так же были арестованы счета, в том числе и зарплатная карта.
При поступлении зарплаты, сумма долга списалась самостоятельно, вследствие чего аресты с карт были сняты (сняли в конце мая).
В начале апреля пришло постановление об ограничении выезда из РФ, затем в конце мая пришло постановление о снятии временного ограничения на выезд из РФ
Долг еще висит, оплачиваю частично, на сайте ФССП сумма долга составляет 19 865 рублей, на госуслугах, где производилась оплата, сумма составляет 15 523 рубля.
Можно ли мне выехать за пределы РФ, если в письме указано снятие ограничения, но долг всё ещё есть?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Наличие долга не налагает ограничений на передвижения.
Если снят запрет, можете выехать.
Информацию следует уточнить через пристава.
Постановление о запрете ограничении выезда если отменено приставом то можете ехать
Спасибо за ответ!!
Здравствуйте. Оплатите долги и поезжайте.
Есть Постановление о снятии ограничения выезда, Вы его получили.
Значит можете выехать за границу.
Здравствуйте.
Можно выехать. Вы указали, что постановление отменено.
С уважением.