Должен ли прокурор высылать письмо с результатом решения суда?
Прокурор не обязан вам высылать решение суда! Получайте его копию сами в прокуратуре.
Здравствуйте. Нет решение суда высылается судом. Вы можете обратиться в суд и получить решение, либо ознакомиться у прокурора
С, уважением
Ничего прокурор не должен, скажите спасибо, что с иском вышел в суд. Но можете продолжить долбить прокурора!
С иском он вышел, только после того, как написали в областную прокуратуру.
Нет, у прокурора нет такой обязанности, хотя бы потому, что решения суда находится в суде.
Татьяна, прокуратура не обязана высылать вам решение суда, забирайте его самостоятельно.
Юрист Власков, не вводите пользователей в заблуждение! Куда суд должен направлять решение? На деревню дедушке? Читайте внимательнее! Прокурор в интересах неопределенного круга лиц! И в суде они не могут получить! Только в прокуратуре!
ФЗ РФ о прокуратуре не содержит обязанности высылать судебное регение неопределенному кругу лиц, либо любым иным лицам. Решение суда суд высылает участникам дела (ст 214 ГПК РФ). Вы можете ознакомиться с решением на сайте суда.
Нет, прокурор не обязан высылать копию решения вам.
Здравствуйте. Сами должны получить копию . Они не обязаны высылать
С этим утверждением согласен.
Долбите прокурорских, выше по линии прокуратуры жалуйтесь и т.п. - пришлют Вам ... что надо...
В письме указано что будете извещены о рассмотрении акта прокурорскооо реагирования, а не о результатах решения суда.
Правосудие в России открыто и доступно для всех. На сайте суда размещены и ход дела, и результат, и судебный акт.
Пишите тогда в прокуратуру, приложите копию данного ответа
Прокурор решение суда не рассылает и не обязан.