Дела судья не объединяет Администрация не признаёт самострой в отличии стройнадзора.
Здравствуйте, Владимир. В случае выигрыша дела, вы сможете взыскать стоимость экспертизы с проигравшей стороны в том деле, в рамках которого экспертиза проводится.
Желание нахаляву получать ответы неистребимо. Задано 964 вопроса по иску о гараже на меже, ни одного VIP - вопроса. Юристы сайта не обязаны бесплатно Вас консультировать по тактике действий при ведении судебного процесса. Вам неоднократно отвечали: заплатите юристу, оформите на него доверенность, он защитит Ваши права в суде. И заодно ответит на 964 вопроса.
Обращайтесь к юристу со всеми документами, Вам помогут. Бестолковые вопросы не помогут.