Выиграла суд о переводе прав покупателя на себя, соседи не известили как положено, покупатели подали аппеляцию, она отклонена

Выиграла суд о переводе прав покупателя на себя, соседи не известили как положено, покупатели подали аппеляцию, она отклонена, соседи обратились в кассационный суд, насколько вероятно что я проиграю, в суде доказано, что всё было сделано, чтобы я не смогла реализовать свое право покупателя. Спасибо
Лучший ответ

Кассация, в отличие от апелляции, проверяет только законность судебных актов, в смысле - допущены ли при рассмотрении дела такие нарушения, которые являются существенными и были способны повлиять на правильность выводов предыдущих инстанций. Гадать о вероятностях бессмысленно, лучше анализировать содержание судебных решений и жалобы соседей в кассацию: тогда уже можно будет дать более уверенный прогноз. А так-то по статистике в кассации решения отменяют реже, чем в апелляции, поэтому - скорее уж судебные акты оставят без изменения, а жалобу соседей - без удовлетворения. Такие дела.

Очень подробно, огромное спасибо.

Здравствуйте, Таня. Если при рассмотрении дела не было допущено существенных нарушений законодательства, то ваш проигрыш маловероятен.

Здравствуйте. Если нет процессуальных нарушений, то все будет хорошо