Для оформления налогового вычета через дочь в клинике потребовали ИНН пенсионера.
Пенсионер 85 лет проходит дорогостоящее лечение. Для оформления налогового вычета через дочь в клинике потребовали ИНН пенсионера. Которого у него нет. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Раньше ИНН присваивали почти всем и надо просто позвонить или прийти в налоговую инспекцию. Если его нет, то надо сейчас пенсионеру обратиться в налоговый орган по месту жительства