Ссылаются на то, что не могут найти ключи от замка, который повесили после вскрытия квартиры.
Получите свидетельство о смерти и подавайте заявление о принятии наследства нотариусу.
Никаких более документов не нужно для дела о наследстве.
Получите справку о том, что Вы подали документы и открыто наследственное дело.
Замок можете свой установить.
Или подайте жалобу в прокуратуру района.
Добрый вечер!
В судебном порядке надо решать этот вопрос. Подавать иск.
В полицию обратитесь либо в прокуратуру.
Никакой суд не нужен.
Здравствуйте. Какие именно вещи?
Сестра жила одна, нет ни мужа, ни детей, из вещей техника, документы на движимое и не движимое имущество.
Сами открывайте
Самим открывать нельзя, в ск девушка сказала что не надо, а то ещё и под статью можете попасть.
Если у вас есть право доступа в квартиру, но нет ключа, вы можете просто вскрыть дверь и сменить замок.
Что значит право доступа?
В судебном порядке (ст.