Бузулук, 23.06.2025, 19:51

Есть расписка по мировому соглашению о выплате компенсации в рассрочку по частям, первую выплату должник оплатил

Вопрос №24660117 из г. Оренбург
опубликован 23.06.2025, 19:51
Есть расписка по мировому соглашению о выплате компенсации в рассрочку по частям, первую выплату должник оплатил, а следующие наверное не хочет, и куда теперь с этой распиской в суд или ещё куда
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас должно быть определение об утверждении мирового соглашения. Возьмите в суде исполнительный лист и предъявите его приставу- исполнителю для принудительного взыскания.

23.06.2025, 20:50

Да, в суд, раз есть мировое соглашение.

За исполнительным листом.

С уважением.

23.06.2025, 19:52

Здравствуйте, Альберт!

Если мировое соглашение утверждал суд, то в суд.

23.06.2025, 19:53

Да в суде

23.06.2025, 19:54

Вообще то мировое соглашение оформляется не распиской, а определением суда.

23.06.2025, 19:54

Ну не знаю было заседание , писал расписку прокурор , копия осталась в суде

23.06.2025, 19:56

Если имеется определение суда о заключении мирового соглашения, получайте в суле исполнительный лист, подавайте его в фссп РФ

23.06.2025, 20:01

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

23.06.2025, 20:00

Что значит по мировому соглашению?

Это просто расписка?

Если так, то в суд иск.

23.06.2025, 20:47

Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд

24.06.2025, 01:00