Есть расписка по мировому соглашению о выплате компенсации в рассрочку по частям, первую выплату должник оплатил
У Вас должно быть определение об утверждении мирового соглашения. Возьмите в суде исполнительный лист и предъявите его приставу- исполнителю для принудительного взыскания.
Да, в суд, раз есть мировое соглашение.
За исполнительным листом.
С уважением.
Здравствуйте, Альберт!
Если мировое соглашение утверждал суд, то в суд.
Да в суде
Вообще то мировое соглашение оформляется не распиской, а определением суда.
Ну не знаю было заседание , писал расписку прокурор , копия осталась в суде
Если имеется определение суда о заключении мирового соглашения, получайте в суле исполнительный лист, подавайте его в фссп РФ
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Что значит по мировому соглашению?
Это просто расписка?
Если так, то в суд иск.
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд