Готовый к выдаче паспорт можно забрать лишь по записи или по свободному графика в отделении МВД?

В эту субботу отнёс паспорт в одно из отделений в СПБ. На следующий день на госуслугах появился промежуточный результат: готов к выдаче и там же плашка для выбора даты приёма. Могу ли я явиться сегодня в установленные часы живой очереди и забрать его?
Лучший ответ

Забрать можете только по записи в оговоренные сроки

Артем, можете паспорт забрать

Здравствуйте да вы можете забрать по живой очереди

Лучше записаться, т.к. неизвестно сколько вы в живой очереди простоите, т.к. по записи люди будут приходить.

можете