Может ли психиатр придраться к тому, что я не ходил в армию?
Здравствуйте Сергей!
Может ли психиатр потребовать расшифровку военного билета?
Нет, не может. Вы откуда знаете. Вписывают и расшифруют медики.
Психиатр может спросить:" Почему Вы не ходили в армию?"
Ответ зависит от Вас.
Юристы не могут знать мысли психиатра.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
психиатр все может.Возможно Вас он и "раскусит"
Нт, конечно, указанное - никак не может повлиять на Ваше текущее состояние здоровья.
Психиатру нет дела до вашего военного билета. А работодатель "пробъет" информацию о причине не прохождения вами военной службы по призыву у военкома без каких - либо проблем.
Опять, если причина по которой вы не служили в армии, психиатрическая, то могут возникнуть проблемы, а если у вас допустим нет руки и поэтому вы не пошли в армию, уверен вопросов к вам не будет