Петрозаводск, 25.06.2025, 07:18

Сохранение прожиточного минимума на детей

Вопрос №24661629 из г. Петрозаводск
опубликован 25.06.2025, 07:18
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как обратиться в суд для сохранения прожиточного минимума на детей при исполнительном производстве? Можно ли сделать это находясь в другом регионе? И сколько это стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно подать заявление, находясь в другом регионе.

25.06.2025, 07:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а как это сделать и сколько это стоит?

25.06.2025, 07:30

Через Госуслуги подавайте заявление на ПМ.

25.06.2025, 07:35

Я пробовала, там только на себя, на детей написано, нужно подавать через суд.

25.06.2025, 07:42

Подайте иск в суд, ст. 131-132 ГПК РФ. Можно в суд направить онлайн-сервисом.

25.06.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

можно подать заявление

25.06.2025, 07:42

Здравствуйте, как это сделать? Постой России?

25.06.2025, 07:42

Обратите внимание в личные сообщения

25.06.2025, 07:44

Да, можно подать заявление, находясь в другом регионе

25.06.2025, 09:05

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, достаточно направить заявление заказным письмом в суд? Нужно ли оплачивать какие-то пошлины?

25.06.2025, 09:22

можно

25.06.2025, 19:51