Уволили за опоздание
Ищите другую работу, но с таким отношением вы долго не будете задерживаться.
Тупой ответ недоспециалиста. Учитесь
Игор, если написали заявление на увольнение и уже уволены, то подыскивайте другую работу.
Успокоиться и искать работу. И соблюдать трудовую дисциплину!
Если вы уже уволены, то ничего не поделать. У вас, действительно, много недостатков в работе. Работодатель мог Вас уволить по статье., но дал возможность уволиться по собственному желанию.
Здравствуйте, не нужно было подписывать и у вас были все шансы остаться на работе и в случае увольнения вас по статье оспорить и восстановиться на работе. Можете еще попробовать оспорить в суде и ссылаться на потрясение и что подписали все в состояние аффекта
Искать другую работу
Что вы подписали? Если заявление об увольнении по собственному желанию, то можно попытаться восстановиться в судебном порядке.
Ищите другую работу. Шансов отменить приказ об увольнении нет от слова "вообще".