Отношение о переводе
Так потеряли его уже. Вот и задайте этот вопрос тому командиру в/ч откуда направлен документ и у того, кто должен его получить.
Спросите военного прокурора, если командир не отвечает.
Перевод возможен на усмотрение командира части.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!