Банкротство бывшего мужа и совместно нажитое авто
Его надо было через суд делать ?
Подайте заявление в суд о перечислении 1\2 доли от реализации авто Вам.
Если заявите свои требования ы суд и суд их в реестре отразит... Вам надо давно было раздел произвести... Это вообще не мужа авто, а 1/2 его, 1/2 Ваши...
Я в этом немного не разбираюсь
да должны
Заявление, о выплате вам 1/2, в случае его отсутствия ни чего не выплатят
Да, согласно статье 213.26 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) «О несостоятельности (банкротстве)» супруг (бывший супруг) вправе претендовать на часть средств от реализации общего имущества, соответствующую его доле в таком имуществе.
сли заявите свои требования ы суд и суд их в реестре отразит... Вам надо давно было раздел произвести... Это вообще не мужа авто, а 1/2 его, 1/2 Ваши...