Как правильно подать на алименты?
Подавать иск в районный суд по месту жительства ответчика или по своему месту жительства - на ваш выбор. Госпошлину поатить не надо. На двоих детей 1/3 от дохода.
В смысле еще на двоих? Они являются вашими совместными с мужем детьми и почему сразу тогда не подали на троих?
Подала на одного, так как родился раньше, еще двое детей родились позже
Подавать иск в районный суд по месту жительства ответчика
В заявлении на алименты нужно указать количество общих детей, чтобы суд смог правильно определить величину алиментных выплат.
Здравствуйте! Госпошлину платить не надо
Подавать иск в районный суд по месту жительства ответчика или по своему месту жительства - на ваш выбор. Госпошлину поатить не нужно Удачи
Самостоятельно отказывается оплачивать алименты?