Есть ли шансы вернуть деньги за некачественную работу юриста?
Вы не докажете, что юрист составлял именно это исковое заявление.
Здравствуйте! Да, можно вернуть деньги, работа первого юриста была явно некачественной
Можно, и с чеком, только не понятно, сколько там будет за составление иска
Опять если договора нет, не понятно, какие именно услугу должны были вам оказать! А если это не понятно, то значит услуги вам были оказаны, именная такая позиция будет у юриста
Можно вернуть деньги - при наличии определения суда об оставлении иска без движения.
Здравствуйте, Армина!
Да. Все шансы вернуть деньги есть.