Обжалование исполнительского сбора судебного пристава в суде
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
10 рабочих дней
Все отсчитывают в рабочих днях
Здравствуйте.
В соответствии со ст.
В сроки, исчисляемые днями, включаются только рабочие дни
С уважением.
10 рабочих дней + госпошлина 3 000,00 руб.
Пройдите всю цепочку бесплатного обжалования Постановления пристава.
В настоящее время в региональных ГУФССП в штаты введены подразделения собственной безопасности, которые тоже вам могут помочь в решении вопроса с несговорчивым приставом, который нагло нарушает Законы.
Согласно статье 122 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) «Об исполнительном производстве», жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя подаётся в течение 10 рабочих дней со дня вынесения постановления