Разве без этой экспертизы судья не может вынести определение?
Для чего на заседании суда по иску об установлении границ земельного участка судья спросила будем ли мы проводить землеустроительную экспертизу? Разве без этой экспертизы судья не может вынести определение?
Лучший ответ
Без экспертизы суд просто отклонит иск
А кто заявлял ходатайство о проведении экспертизы?
ни истец, ни ответчик не заявляли.
При определенных обстоятельствах такая экспертиза требуется.
экспертиза требуется.