Битый пиксель на мониторе, замеченный спустя месяц эксплуатации
Здравствуйте! Покупал монитор с услугой "проверка на битые пиксели" , а заметил битый пиксель спустя месяц, не могли бы подсказать как быть, заранее спасибо!
Лучший ответ
По гарантии претензию пишите согласно ст. 18 ЗЗПП.
Должны принять монитор на ремонт.
Вот если ремонт невозможен, тогда замена на аналогичный либо возврат денег в течение 10 дней.
Должна быть гарантия. Обращайтесь к продавцу или в сервисный центр.
С уважением.
Должна быть гарантия
Нужно обратиться за гарантийным обслуживанием по месту покупки