После окончания декретного отпуска, какие шансы вернуться на прежнее место работы?
"3 года отработала на должности ветеринарного врача, без образования"
А разве вы имеете право работать ветеринарным врачом?
Вопрос был не в вопросе
Нельзя уволить с законной работы. А с незаконной (если я правильно понял вашу ситуацию) вас могут уволить в любую секунду. И ничего вы против этого не сделаете. И ни один юрист вам не поможет.
Не имеют право если нет оснований к увольнению. Вам лучше это обсудить с работодателем
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!