Екатеринбург, 30.06.2025, 01:10

Сняли с очереди на жильё

Вопрос №24666876 из г. Екатеринбург
опубликован 30.06.2025, 01:10
Сняли с очереди на жильё,говорят квадратные метры привышают, а там вообще не света ни газа ничего
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Саунина!

У Вас имеется официальное решение по этому вопросу?

Вы вправе обжаловать, в том числе в судебном порядке.

Обращайтесь в рамках платной консультации для получения подробной информации по Вашему вопросу.

30.06.2025, 01:15

Не играет роли, учитывается жилое помещение, а оно может быть и таковым. Либо признавайте его нежилым — тогда точно поставят.

30.06.2025, 01:15

Была справка что жилье не природное для жизни,и долг миллион

30.06.2025, 01:17

Наличие долга не является основанием для постановки на учёт для получения жилья. Кроме того, и коммуникации отключены, скорее всего, из-за долга.

30.06.2025, 01:33

Нужна не справка а решение органа местного самоуправления о признании его непригодным для проживания. А это жильё непригодное у вас в собственности?

30.06.2025, 01:40

Вам в суд, в таком случае

30.06.2025, 04:13

Если дом многоквартирный, то надо приложить усилия для признания его аварийным и подлежащим сносу.

30.06.2025, 01:31

Не важно, если у Вас в собственности объект недвижимости - будет отказ.

Обжаловать не получится.

30.06.2025, 02:03

Если есть решение суда. Вы вправе обжаловать в судебном порядке.

30.06.2025, 03:20

Здравствуйте. Письменно ответили? Документы на руках?

30.06.2025, 10:58