Можно ли оформить доверенность от лежачего больного на дочь
Возможно ли оформить доверенность от него на меня в данной ситуации? - Нет не получится, нотариус на это не пойдёт.
Надо признавать недееспособным и оформлять опеку. Доверенность нотариус не оформит
Вам надо собрать документы о его состоянии через лечащего врача и подать документы в отдел соцзащиты...а также выйти с заявлением в суд о признании его недееспособным. получите удостоверение опекуна и можно с удостоверением опекуна проводить все юридические действия от имени больного. В свое время близкой подруге оформляли именно так, когда у нее заболел сын.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Доброе утро!
Либо выездной нотариус это сделает (но он может отказаться от такого заверения и выезда), либо главврач больницы сделает такую доверенность (она приравнивается к нотариально заверенной).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Возможно оформить доверенность от него на Вас