Проститутки через интернет
Вас дурят мошенники вымогатели под разными предлогами которые как сами понимаете похожи На бред сумасшедшего
Здравствуйте, пишите заявление в полицию, а их можете послать.
В полицию
Это форма мошенничества, заблокируйте или обратитесь в полицию
На самом деле это не мошенничество, а вымогательство.
Здравствуйте! Это мошенники, просто прекратите общение, никаких негативных последствий не будет.
Вымогатели могут нанести ущерб, зная Ваш адрес, однако выполнение их требований не поможет. Следует прекратить общение, вести себя осмотрительно и быть начеку.
Убийство членов семьи маловероятно, однако пока она у Вас есть, лучше воздерживаться от услуг проституток - иначе семья распадётся.
Добрый день!
Это мошенники.
Здравствуйте! Это вымогатели
Пишите заявление в полицию
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
ишите заявление в полицию, а их можете послать.